Ansprechpartner

Wir sind für Sie da:
  
Haub + Schöllnhammer Apparatebau GmbH
Untere Industriestraße 55
57250 Netphen – Dreis-Tiefenbach
 
Tel.: ++49 (0)271 / 222963-0
Fax.: ++49 (0)271 / 222963-30
E-Mail: verkauf@haub-schoellnhammer.de

 

Name Abteilung E-Mail DW
Olaf Heupel
Geschäftsführer
Geschäftsleitung - -
Stefan Oberdörster
Geschäftsführer
Geschäftsleitung - -
Matthias Stahl
Dipl.-Ingenieur
Vertriebsleiter
Verkauf, Projektierung, M.Stahl@haub-schoellnhammer.de 13
Dèsirèe van Weerth Assistentin der Geschäftsleitung d.vanweerth@haub-schoellnhammer.de 17
Thomas Tillmann
Staatl. geprüfter Techniker
Techn. Auftragsabwicklung, Berechnung, Design T.Tillmann@haub-schoellnhammer.de 19
Heike Spies Dokumentation, Einkauf h.spies@haub-schoellnhammer.de 20
Jörg Cordes CAD, Techn. Büro J.Cordes@haub-schoellnhammer.de 15
Paul Dettenberg Industriemeister Fertigungsleitung P.Dettenberg@haub-schoellnhammer.de 28